02222, г. Киев,
Проспект Червоної Калини 15
Схема проезда
E-mail: office@key.kiev.ua

центр ремонта ключей автомобилей и электроники

Почему мы
  • Автоключи за 30 минут
  • Цена на 30-50% дешевле чем у дилера
  • 100% качество работы
  • Целый ГОД гарантии

Смарт ключ BMW F-Series

 

Изготовления смарт ключей на BMW F-серия

Смарт ключ на бмв ф-серииАвтомобили BMW F-series оснащены новейшей системой бесключевого доступа (keyless), это означает то что и их смарт ключ оснащены этой же самой системой.

Для запуска двигателя нет необходимости вставлять ключ в слот, как было сделано в прошлых сериях этой марки, а достаточно всего держать в зоне доступа системы бесключевого доступа, и просто нажать на кнопку start.

Система очень удобна, но процесс изготовления на эту марку автомобиля усложнен, и требует специальных познаний в этой сфере.

Процесс изготовления автомобильного ключа на BMW F-Series:

  • Чтение данных с блока доступа к автомобилю;
  • Запись данных в ключ автомобиля;
  • Адаптация ключа.

Смарт ключ на бмв x5Для изготовление ключа на бмв ф-серии, в первую очередь необходимо вычитать данные из блоков доступа к автомобиля, потом эти данные необходимо вписать в сам ключ, и последним этапом необходимо адаптировать ключ на автомобиле. С

разу же хотелось объяснить, что изготовление ключа на бмв ф-серии считается одним из самых сложных в областе автомобильных ключей.

Для того чтобы изготовить ключ на бмв ф-серии надо владеть специальными знаниями в области автоключей, а также в автомобильной электронике.

 Наши приемущества:

— используем оригинальные ключи;

— профессиональные программаторы;

— время изготовление в течение одного дня;

— гарантируем качество работы.

Изготовления ключа на бмв ф-серию занимает до двух часов времени, после этого вы получите абсолютно рабочий оригинальный ключ.