02222, г. Киев,
Проспект Червоної Калини 15
Схема проезда
E-mail: office@key.kiev.ua

центр ремонта ключей автомобилей и электроники

Почему мы
  • Автоключи за 30 минут
  • Цена на 30-50% дешевле чем у дилера
  • 100% качество работы
  • Целый ГОД гарантии

Установка эмулятора рулевой защелки Мерседес

 

В предыдущих статьях мы рассматривали основные проблемы которые связаны с блокиратором рулевой защелки и решением их с помощью замены. А в этой статье мы как раз рассмотрим один из видов решения с помощью «Эмулятора защелки Мерседес». Так вот установка эмулятора полностью отличается от замены рулевой защелки.

Эмулятор рулевой защелки Мерседес – это специальная плата которая имеет свое программное обеспечение, которое эмулирует работу рулевой защелки, и  автомобиль воспринимает этот эмулятор как оригинальную защелку, поэтому при установке эмулятора не возникнет никаких проблем в электронике автомобиля.

Что же нужно для установки эмулятора защелки Мерседес?

Процесс замены рулевой защелки на эмулятор, схож на процесс установки новой защелки, только в этом случае старая защелка демонтируется, и вместо нее устанавливается эмулятор защелки, который на программном уровне будет эмулировать ее работу. После установки эмулятора защелки Мерседес, автомобиль начнет заводится и исправно работать, весь процесс установки не занимает более часа, и цена на установку ниже чем замена защелки.

Преимущества и недостатки установки эмулятора защелки Mercedes:

+ качество эмулятора очень высокое, вероятность выхода из строя сведена практически к нулю;

+ исключена вероятность того что руль у вас заблокируется, так как эмулятор защелки не обладает этими свойствами;

+ цена на эмулятор ниже чем на замену защелки;

+ установив эмулятор один раз, вы больше никогда не столкнетесь с проблемой блокировки рулевой защелки, что нельзя сказать за новую защелку;

— установив эмулятор вы лишитесь одной из охранных систем автомобиля, хотя по моему мнению это больше защита от самого владельца чем от злоумышленников;

Обратившись в наш центр изготовление автомобильных ключей, мы установим эмулятор рулевой защелки Мерседес всего за один час, вы получите полностью исправный автомобиль.